Новости

КОНСТРУКТИВНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ ИНТЕРЬЕРА ВАННОЙ КОМНАТЫ

Современный дизайн ванной комнаты часто связан с минималистскими решениями и отделкой материалами, за которыми легко ухаживать для поддержания чистоты, но часто это выглядит скучно и «как в больнице». Чтобы убедиться, что ваше пространство выглядит так же привлекательно, как и весь ваш дом, попробуйте некоторые из советов по дизайну ванной комнаты, чтобы создать ощущение тепла и индивидуальности, и безупречного стиля.
30.03.2018

2 ВАЖНЫЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ О КЕРАМИЧЕСКОМ ГРАНИТЕ

Собираетесь менять полы? Пришло время узнать больше о полах из керамогранита. Керамогранит является гигиеничным, долговечным, легким для чистки и ухода материалом, и представлена в любом стиле, который можно себе представить. Давайте рассмотрим только две из самых важных вещей, которые вы должны знать о керамическом граните.
23.03.2018

БУДУЩЕЕ МОЗАИКИ

Мозаика еще не приобрела той популярности, которую она заслуживает. Хотя благодаря современным технологиям мозаика очень интересный и передовой материал, имеющий ряд преимуществ.
Вот три аргумента, которые позволят Вам по-новому взглянуть на этот материал.
27.02.2018

Свежие идеи для ванных комнат

ИДЕИ ДЛЯ НОВОГО ПРОЕКТА ВАННОЙ КОМНАТЫ
Готовы к обновлению вашей ванной? Предлагаем Вам самые востребованные идеи для оформления ванной комнаты.
1. комбинирование различных материалов
Сочетание различных фактур в интерьере популярный ход. Попробуйте смешать разные фактуры и при отделке ванной комнаты. Керамическая промышленность сейчас предлагает Вам море вариантов фактур, от дерева и камня, до металла и текстиля.
20.02.2018

Дерево в интерьере

Плитка под дерево популярна и горячо любима дизайнерами и поэтому занимает отдельную нишу в индустрии плитки. Это классика и далеко не новое явление в керамике, но это направление постоянно развивается, совершенствуется, приобретает новые фактуры, детали и оттенки, поэтому, наверняка, никогда не устареет.
Вот три интересных способа использования плиты под дерево, которые помогут старому доброму дереву смотреться в вашем интерьере ново и свежо.
16.02.2018

Как выбрать керамическую плитку с использованием основной теории цветов

Вы когда-нибудь задумывались над тем, как дизайнеры сочетают красивые комбинации керамической плитки, которые вы видите в журналах, на веб-сайтах или на телевидении? Чтобы действительно понять искусство выбора цветовой схемы, придется сдуть пыль с цветового круга и дизайнерского «веера» и познакомиться с ними. 
14.02.2018

плитка "метро"

Любимая нами плитка «метро» снова на пике модных тенденций. Она идеально встроится в интерьеры практически любого стиля от современного до деревенского. Мы хотим обратить Ваше внимание на множество вариантов использования ее в оформлении помещений, особенно если Вы любите простую и лаконичную плитку.

Вот пять интересных решений для кухни, которые вам понравятся!
01.02.2018

Итоги года

С началом нового года попробуем подвести итоги и выделить основные тенденции, которые одержали победу в мире дизайна, интерьеров и декора. Керамогранит отлично имитирует множество материалов: дерево, мрамор, обои, цемент, ткани и многое другое, при этом превосходит их все по гигиеническим и физико-механическим свойствам, имея при этом еще и более длительный срок службы.
29.01.2018

Керамика с металлическим блеском – новая тенденция в отделке

Функциональный интерьер в стиле минимализм – это одно из основных направлений современного дизайна. Металлические текстуры, блеск стальных, алюминиевых, медных и титановых вкраплений, и при этом ни одного металлического сплава.
16.08.2017

Новые коллекции APE Ceramica с природными мотивами

Вопрос возращения людей к матушке-природе и сохранение ее одних из ценнейших богатств – деревьев – сегодня являются самой злободневной и актуальной темой.
15.08.2017

О тенденциях в мире керамической плитки в 2017 году

2016 год принес новые своеобразные тенденции в мир дизайна керамической плитки: балом правили естественные оттенки, имитация природных материалов, а также матовая плитка. Что же ожидает нас в 2017 году и что интересного могут готовить нам дизайнеры?
13.08.2017

В июле 2017 года прошли испытания керамической плитки Уралкерамика на морозостойкость

По результатам испытаний облицовочная и напольная плитка «Уралкерамика» соответствует требованиям ГОСТ 27180-2001.
10.08.2017