Artpole

ARTPOLE является неоспоримым лидером в производстве эксклюзивных дизайнерских гипсовых рельефных и гладких панелей. Технологическая линия производства продукции основана на использовании новейших немецких разработок, которые позволяют изготавливать уникальные абсолютно негорючие и экологичные гипсовые панели для стен с фарфоровым эффектом («Porzelan Plaster»).

Аналогов гипсовым панелям ARTPOLE по большинству параметров на сегодняшний день нет ни в России, ни в Европе. Панели изготавливаются по принципам экологических технологий на базе негорючих и гипоаллергенных материалов и могут использоваться в медицинских, спортивных, дошкольных учреждениях, в местах массового скопления людей и зонах пожарной эвакуации.

Гордость компании – высокотехнологичное российское производство, использующее последние достижения в области компьютерного проектирования, имеющее гибкость в перенастройке линий на различные типы панелей и высокую производительность.

4a44ef14cbcd48d7ab1be98bf6160404.jpg                   4652898653c2d68915fbf94cf495b2ac.jpg


Декоративные возможности этих современных настенных покрытий безграничны и позволяют создавать эффектные и неординарные интерьеры. Дизайнерами компании ARTPOLE разработано более тридцати коллекций декоративных 3D панелей широкого стилистического диапазона. Авторский дизайн всех коллекций подтвержден международными патентами.

Поверхности гипсовых рельефных панелей представляют собой объемные и гладкие геометрические фигуры, повторяющиеся композиции, орнаменты, элементы в виде барельефов и мозаики. Также поверхности могут иметь укрупненную текстуру, имитирующую камень, дерево или растительность.



0e12408855006a9482447c5b5991cf05.jpg   da1b580001268786d528b965e713cb86.png 

b184e444ff968c145d0f35f784b0a183.jpg

  При оформлении стен 3D панелями можно создавать масштабные монолитные композиции и применять всевозможные колористические комбинации и сочетания различных рельефов. Идеальную стыковку профилей гарантирует 100%-ая геометрия панелей. Максимально допустимая погрешность в линейных размерах и стыковке панелей составляет 0,3-0,9 мм, и даже она легко нивелируется при затирке швов.

Все панели ARTPOLE отлично сочетаются в оформлении с другими материалами, подлежат декоративному покрытию материалами и красками всех типов и видов. Также для создания эксклюзивных дизайнерских решений можно использовать различные варианты подсветки: в панели уникально интегрированы LED освещение, 3D стекло



Malevich_Platinum1.png     Malevich1.png


Fields_LED_zashchita1.jpg
Fields6.png
Fields8.png
Fields10.png
Fields9.png


Преимущества гипсовые 3D панели для стен от компании ARTPOLE:

1. Многометровая монолитная композиция без швов - это главное уникальное преимущество.

2. Сниженный вес: Тыльная сторона в виде сот позволяет уменьшить расходы на транспортировку, снизить нагрузку на перекрытия до 60 %.

3. Звукоизоляция: благодаря рельефу лицевой стороны и воздушным камерам тыльной стороны панелей создается дополнительная звукоизоляция помещения.

4. Повышенная прочность: уникальная немецкая технология производства гипсовых панелей позволяет многократно повысить удельную плотность материала и добиться Porzelan Plaster (гипс с фарфоровым эффектом)

5. Экологически чистые: благодаря современной технологии производства и используя чистый, не используя каких-либо добавок, получается экологически чистый продукт.

Еще больше подробностей на официальном сайте https://www.artpole.ru/

Приглашаем Вас в наши шоурумы: консультанты бесплатно нарисуют Вам дизайн проект, помогут воплотить Ваши творческие идеи и самые смелые фантазии. 

г. Рязань, Касимовское шоссе, д.8, стр 1

г. Сыктывкар, Сысольское шоссе, д. 20

г. Ухта, проспект Ленина, д. 17


Информация и фотографии взяты из открытых источников в сети интернет.

Данная статья носит информационный характер.


25.03.2021

Возврат к списку