Итоги года

С началом нового года попробуем подвести итоги и выделить основные тенденции, которые одержали победу в мире дизайна, интерьеров и декора. Керамогранит отлично имитирует множество материалов: дерево, мрамор, обои, цемент, ткани и многое другое, при этом превосходит их все по гигиеническим и физико-механическим свойствам, имея при этом еще и более длительный срок службы. Что открывает множество возможностей для оформления ванных комнат, кухонь и гостиных.



# 1. Металлизированная поверхность

Интерьеры дополнены элементами из меди, металла и золота, прекрасно сочетаются с прекрасными роскошными материалами, такими как мрамор.






# 2. Назад к истокам

Керамика обеспечивает декоративный эффект, сочетая традиции, ремесла и технологии с современным оттенком.






# 3. «Керамические обои»

Тенденции указывают на обои для интерьеров, их керамические свойства выходят за рамки возможностей традиционных обоев с дополнительными преимуществами прочности и простоты очистки.





# 4. Текстурированный эффект

Стены украшены текстурами, воспроизводимыми для увеличения глубины и объема и создания великолепных визуальных и тактильных ощущений.









# 5. Природные материалы

Природа, растения и натуральные материалы являются источником вдохновения для керамических коллекций, отражающих внешний вид лесов и камней.




29.01.2018

Возврат к списку