Mainzu
Если у вас есть желание обустроить свой дом как-то по-особенному, рекомендуем обратить внимание на роскошную плитку от испанского бренда Mainzu.

MAINZU CERAMICA является передовым испанским предприятием в области производства керамической плитки. Фабрика Mainzu основана в 1964 году, компания находится в городе Вила-Реал Vila-real (Castellon) SPAIN, всемирно известном промышленном районе Кастельон. Главной особенностью фирмы, является специализация на малых форматах и размерах, с уникальным стильным дизайном.


01.jpg 32.jpg 02.jpg

Продукция компании Mainzu Ceramica – это величайший выбор оттенков, мотивов, тем и стилей, в которой, однако, далеко не последнее место занимают традиционные испанские мотивы, где воплотились самые яркие и выдающиеся черты Византии. Специалисты трепетно чтят историю, но не отклоняются при этом от требований современных потребителей, от новых веяний и тенденций. 

06.jpg 14.jpg 25.jpg

Настенная плитка из красной глины, да еще и с глазированным покрытием, позволяет получить невероятно эффектные изделия, которые сами будут служить для украшения ваших комнат, представляя собой оригинальные интерьерные находки. Если вы используете такую плитку, вам не придется заботиться об аксессуарах или ярких дизайнерских штрихах, поскольку отделочный материал сам по себе будет выступать в роли акцента в любой комнате, будь то ванная, гостиная, кухня, кабинет или иное помещение.

05.jpg   11.jpg  07.jpg 12.jpg 

Каталог продукции фабрики Mainzu Ceramica содержит широкий ассортимент всевозможной плиты небольших размеров для ванной комнаты и для кухни, что позволяет с легкостью использовать при ремонте в небольших ванных в квартирах, а также создавать особенный, стильное решение в загородных домах и резиденциях!

46.jpg 10.jpg 20.jpg 37.jpg 47.jpg 


Данная плитка пользуется огромным спросом по всему миру, что вполне заслуженно – продукция отличается высочайшим качеством, прочностью и износостойкостью, индивидуальным, узнаваемым, неповторимым стилем

Ждем вас за покупками!



Информация и фотографии взяты из открытых источников в сети интернет.

Данная статья носит информационный характер. 

при написании использованы материалы:
https://mainzu-ceramica.ru/
https://www.artcer.ru/

31.05.2019

Возврат к списку