New Trend

Торговая марка «NewTrend» принадлежит компании «Арткера», которая за годы работы зарекомендовала себя как надежный партнер и поставщик.

Одой из основных целей компании является производство качественного продукта с оригинальным дизайном за доступные средства. Коллекции керамогранита и керамической плитки «NewTrend» являются достойной альтернативой продукции европейских фабрик.

Дизайны коллекций являются эксклюзивными, разработанными в собственной дизайн-лаборатории компании Арткера совместно с известными итальянскими студиями. Это позволило максимально разнообразить предлагаемый ассортимент, в котором каждый дизайн продуман с учётом предпочтений российских покупателей. Коллекции NewTrend насчитывают до 10 разных вариантов рисунка в пределах одного артикула, что в результате позволяет получить индивидуальный и неповторяющийся узор в интерьере.

Удобный формат керамогранита 41*41 позволяет использовать его не только как напольное покрытие для ванных комнат, но на фартук и стены.
Например, коллекция Majestic идеальна для кухни и столовой :

majestic 01.jpg



Оригинальная коллекция Dance исполнена в трёх цветах – белом, жемчужно-сером и благородно-синем. Они дополняют друг друга и сочетаются между собой. Двухцветный, и в то же время интересный динамичный рисунок создаст современный интерьер, привнеся в него немного экзотики.

DANCE 01.jpg DANCE 03.jpg


Динамичные принты коллекции Jazz создают настроение камерности и респектабельности, а объёмный и такой актуальный орнамент «гусиные лапки» позволит создать неповторимый и стильный интерьер


jazz 01.jpg


Приглашаем в Сыктывкарский шоу-рум - посмотреть и оценить еще больше коллекций бренда  «NewTrend».


г. Сыктывкар Сысольское шоссе д. 20

г. Ухта проспект Ленина д.17



для заказов по Республике Коми звоните  + 7 (904) 869-86-46, либо пишите es@magazinplitki.ru


Ждем за покупками!

04.12.2019

Возврат к списку