Новинки Интеркерамы

Новинки Интеркерамы

Предлагаем Вашему вниманию новинки уркаинского бренда InterCerama

1. Коллекция Fancy от InterCerama -  это классический мрамор в черно-белой гамме с декорацией в стиле модерн позволяет создать современный интерьер. Декорация напоминает абстрактную картину и прекрасно дополнит интерьер ванной.

Fancy ик 2.jpg Fancy ик 3.jpg Fancy ик.jpg


2.  Коллекция Eco от InterCerama -  сочетание плитки со светлой и темной структурой дерева. Различные оттенки в фоновой плитке и в декоре подарят всю глубину наслаждения природой. Такое сочетание больше всего подойдет в интерьерах, выполненных в скандинавском стиле, а также в стиле прованс и шале.

Eco ик.jpg


3. Коллекция Delta от InterCerama:
Delta геометрия - сочетание коричневого мрамора и выразительного геометрического рисунка. Изюминкой коллекции служит декор, который при всей своей выразительности и многоцветности может быть использован на всей плоскости стены или в определенной зоне, при этом не перегружая интерьер.

Delta ик 2.jpg


Delta Ботаника -  коллекции раскрыта популярная тема ботаники, при этом используется приглушенная гамма, которая идеально впишется как в современный экостиль, так и в классический интерьер.

Delta ик.jpg


4. Коллекция Raise от InterCerama: благородная кремовая палитра натурального мрамора, лежащего в основе коллекции Raise, включает множество оттенков – от бело-песочных до интенсивно коричневых. Рисунок лепестков и жемчуга на декоре усилит зрительное восприятие интерьера

Raise ик.jpg


5. Коллекция Vitro от InterCerama - Цветовая гамма из контрастных оттенков плитки в сочетание с белым фоном поможет создать стильный интерьер ванной комнаты. Декорация визуально задаст объём и расширит границы помещения.

Vitro ик 2.jpg


Приглашаем Вас в наши шоурумы: консультанты бесплатно нарисуют Вам дизайн проект, помогут воплотить Ваши творческие идеи и самые смелые фантазии. 

г. Рязань, Касимовское шоссе, д.8, стр 1

г. Сыктывкар, Сысольское шоссе, д. 20

г. Ухта, проспект Ленина, д. 17


Информация и фотографии взяты из открытых источников в сети интернет.

Данная статья носит информационный характер.


11.06.2021

Возврат к списку