Новости

Расширяем границы

Расширяем границы

Магазин плитки расширяет свою географию по Республике Коми.
14.06.2019
Mainzu

Mainzu

Репутация испанской керамической плитки создавалась веками: еще в средние века керамика получила свою известность за качество, уникальный дизайн и цветовую палитру. Секретом изготовления владели только монахи: про производство запрещалось делать любые записи, то есть все секреты хранились исключительно в памяти мастера и передавались ученикам. Стоимость материала была очень высока, потому применялся при отделке наиболее дорогих домов, церквей.


31.05.2019
Мрамор - греч. сияющий камень

Мрамор - греч. сияющий камень

Мрамор существовал за миллионы лет до того, как люди научились его добывать. Благодаря цвету, рисунку и особому блеску (и, конечно, разнообразию), «король всех камней» всегда был излюбленным материалом художников, архитекторов и дизайнеров.
Сложность обработки и дороговизна натурального материала часто становятся непреодолимой проблемой для их использования.
24.05.2019
Тема дерева

Тема дерева

Древесина создает ощущение уюта и тепла в интерьерах, а плитка под дерево - это сочетание эстетичности с практичностью. 
16.05.2019
Delacora

Delacora

Весна  - это время пробуждения природы от холодной и суровой зимы.

В нашем магазине этой весной появилась прекрасная Delacora!
19.04.2019
"Кабанчик"

"Кабанчик"

Есть такая разновидность керамической плитки - Каба́нчик. На сегодняшний день это  - самый популярный отделочный материал для кухонного фартука.

05.04.2019
Потрясающий стройматериал

Потрясающий стройматериал

Одним из излюбленных материалов дизайнеров и архитекторов становится стеклоблок, что не удивительно, так как сейчас появилась широкая палитра цветных стеклоблоков различных форм.
29.03.2019
Скидка

Скидка

Только в эти выходные 23 и 24 марта

Акция на следующие коллекции:

  • Fern - новое восприятие цвета? Грубый бетон? Тропический узор? Все это представлено в коллекции Fern. Плитка с матовой поверхностью, уникальные декоративные элементы с перламутровым принтом.
  •  Urban - современная и смелая коллекция,сочетает в себе два ультрамодных цвета в лиловой гамме, имитирующей цемент. 



21.03.2019
Вертикальная или горизонтальная укладка плитки

Вертикальная или горизонтальная укладка плитки

Множество цветов, разнообразие фактур и размеров керамической плитки позволяет осуществлять самые смелые дизайны. Квадратная плитка среднего размера универсальна - она одинаково хороша как для больших, так и для маленьких санузлов вне зависимости от их стиля. Но сейчас более востребована прямоугольная плитка, которую можно уложить по горизонтали, по вертикали или смешанным образом (комбинируя горизонтальную и вертикальную укладку). Какой способ лучше?
Горизонтальная или вертикальная укладка плитки: так ли это важно?
14.03.2019

AltaCera «Высокая Керамика»

При ближайшем знакомстве молодой Российский бренд AltaCera подтвердил своё название и стал одним из лучших производителей керамической плитки в России. Дословно с латыни «Высокая Керамика», действительно отражает отношение к продукции бренда. Каждая коллекция является плодами долгой и кропотливой работы над дизайнами, цветовыми оттенками, качеством и чёткостью печати.
22.02.2019
Новинки

Новинки

Уважаемые клиенты, рады Вам сообщить о расширении ассортимента в наших магазинах.
Увеличилось количество представленных коллекций таких испанских производителей как  Absolut Keramika, Ceracasa, Benadresa, Mainzu и других.
Появился богатый выбор плитки для кухни, в частности предлагаем разнообразный выбор декорации на кухонную тематику.
13.11.2018
ДЕРЗКИЙ КЕРАМИЧЕСКИЙ ФАРТУК ДЛЯ КУХНИ

ДЕРЗКИЙ КЕРАМИЧЕСКИЙ ФАРТУК ДЛЯ КУХНИ

Плитка для кухонь поставляется, казалось бы, безграничными смелыми вариантами - независимо от того, насколько дерзка Ваша фантазия. Правильный смелый фартук может быть центром интерьера. Для вдохновения изучите следующие пять очень разных идей фартука, которые включают в себя варианты, от ультрасовременного черного глянцевого дизайна до стильного солнечного бело-желтого.
03.08.2018