Потрясающий стройматериал

Цветные стеклоблоки - это прекрасный и стильный строительный материал, которым можно украсить практически любое помещение в доме, квартире. 

Сам стеклоблок представляет собой изделие с герметически закрытой полостью, образованной в результате соединения двух отпрессованных стеклянных пластин (половинок-полублоков). Каждая из двух его половинок сделана из толстого стекла. Стеклоблок полый внутри и имеет форму квадрата. Внутри стеклоблок может иметь всевозможные рисунки: «Волна», «Капля», «Сетка», «Гладкий» и т.д. Вес одного стеклоблока – 2,4 кг. Стандартные размеры современных стеклоблоков – 190x190x80 мм.


             



Используя различные модели цветных стеклоблоков вы можете добиться любых эффектов освещения не сковывая свою дизайнерскую фантазию практически никакими рамками Яркие или мягкие пастельные тона – в вашем арсенале могут быть любые эффективные средства для достижения нужного вам результата.



  


Цветные стеклоблоки предоставлены в ассортименте нескольких видов – в модельном ряде различают стеклоблоки окрашенные в массе (окраска стеклоблока производится по всей поверхности во время производства), а так же цветные стеклоблоки окрашенные внутри.

Так как стеклоблоки окрашенные в массе имеют более устойчивую цветовую гамму, их как правило используют для внешней отделки (фасадной отделки помещений). По своим качествам они полностью устойчивы к воздействию внешней среды и не теряют своего окраса в агрессивной природной среде. Такие стеклоблоки не боятся ни жары, ни холода и их внешний вид будет долго радовать вас своей новизной.

Другой же вид цветных стеклоблоков – окрашенные внутри, отлично подойдут для внутренней отделке помещения где они так же надолго сохранят свой изначально свежий, элегантный вид. Эти стеклянные блоки имеют богатую и  яркую палитру оттенков, которая несомненно подойдет для любых архитектурных решений в области строительства и ремонта. Широкое разнообразие цвета позволит вам без труда подобрать тот тон и внешний вид стеклоблока, который идеально подойдет практически к любому интерьеру.



   

В представленной линейке товаров имеются в наличии цветные стеклоблоки как с гладкой поверхностью, так и стеклянные кирпичики с нанесенным на стекло орнаментом (волна, инка, губка, арктика, савона).

У нас вы можете приобрести цветные стеклоблоки таких известнейших торговых марок таких как Vitrablok и Vetroarredo – все представленные торговые марки принадлежат известнейшему в странах Европы концерну Seves, владельцу крупнейшего завода в Чехии на базе которого и осуществляется производство этих поистине уникальных стеклянных блоков. В линейке нашей продукции представлены все возможные модели стеклоблоков этого известнейшего производителя стройматериалов из высококачественного стекла.


    


 

Информация и фотографии взяты из открытых источников в сети интернет.
Данная статья носит информационный характер. 


29.03.2019

Возврат к списку