Современные коллекции от Global Tile

Современные коллекции от Global Tile
Урбанистичный стиль – это дизайн из бетона, стекла и металла.

Но даже в него можно добавить тепла и атмосферности, что и демонстрирует роскошная коллекция керамической плитки Urban wood. Базовые плиты с фактурой под серый бетон дополнены шикарным декором, имитирующим дерево с геометрической резьбой. Бежевый оттенок натуральной древесины разбавляет сдержанность серой палитры, и наполняет помещение домашним комфортом. Коллекция Urban wood – это новое слово в стиле лофт, изысканное сочетание современности и классики.


Представляем Вашему вниманию новинку от бренда Global Tile коллекцию Urban Wood

urban w 3.jpg

Современные дизайнеры по достоинству оценили бархатистую фактуру архитектурного бетона, вносящую приятное разнообразие в традиционные отделочные материалы.

Коллекция Urban line с рисунком под бетон – это отличное сочетание стиля и практичности. Базовые плиты с характерной муаровой текстурой выполнены в двух оттенках серого, а декор имеет мелкое горизонтальное рифление. Коллекция Urban line предлагает насладится светом и простором лофтового дизайна, с его тяготением к лаконичности и функциональности. Ничего лишнего, только элегантность и эстетика.


Urban line.jpg

Коллекция керамической плитки Urban brick - мягкая бархатистая фактура базовых плит с ненавязчивым градиентом завораживает, а нейтральные оттенки серого дарят глазам, уставшим от калейдоскопа красок, отдых и покой. Чтобы интерьер не выглядел однообразным, в коллекцию включен декор с имитацией кирпичной кладки. Коллекция Urban brick – это поистине тихая гавань в стиле лофт в бушующем море реальности: в меру сдержанная, но при этом наполненная внутренней силой и вызовом.


urban brick.jpg


  Ждем в наших шоу-румах. Наши консультанты бесплатно нарисуют Вам дизайн проект, помогут воплотить Ваши творческие идеи и самые смелые фантазии. 

г. Сыктывкар
Сысольское шоссе д. 20
☎ 8-904-270-91-05

г. Ухта
Проспект Ленина д. 17
☎ 8-904-209-06-92

г. Рязань
Касимовское шоссе д. 8/1
☎ 8-4912-999-069

Информация и фотографии взяты из открытых источников в сети интернет.

Данная статья носит информационный характер.


30.03.2023

Возврат к списку