Global Tile напольные коллекции

Global Tile напольные коллекции

Коллекция Terme – это разновидность камня травертин, подвид Rapolano, который добывается со времён этрусков в маленьком итальянском городе Rapolano Terme, в провинции Тоскана. Его популярность обусловлена широкой универсальностью рисунка и богатством оттенков. Керамогранит Terme производится в двух цветах: бежевом и сером. Он выполнен на лёгком рельефе, а технология «карвинга» добавляет поверхности плиты натуральность, подчёркивая природную неоднородность текстуры.

Terme.jpg

Коллекция керамогранита Bliss – это имитация невесомого светло-серого мрамора, с нежной, воздушной, и атмосферной текстурой. Идеальный вариант для современных интерьеров с их любовью к свету, пространству и минимуму деталей - андеграундный лофт, футуристичный хай-тек или по-домашнему уютный сканди, эклетичный фьюжн. Даже самое маленькое помещение будет выглядеть светлее и просторнее с керамогранитом Bliss.

Bliss.jpg


Керамогранит Celestia привлекает внимание необычной фактурой, плиты имитируют поверхность горной породы, напоминающей лунные пейзажи. Монохромная расцветка в светлых бело-бежево-серых тонах создает интересный рисунок, который дополняется серыми и коричневыми прожилками, на него никогда не наскучит смотреть, словно он действительно впитал очарование Луны. Керамогранит Celestia сам по себе является акцентной деталью и послужит украшением для интерьеров как в классических стилях, там, где сочетаются роскошь и респектабельность, так и в современных, с их стремлением к лаконизму и естественности.

Celestia 2.jpg


Ждем в наших шоу-румах. Наши консультанты бесплатно нарисуют Вам дизайн проект, помогут воплотить Ваши творческие идеи и самые смелые фантазии. 

г. Сыктывкар
Сысольское шоссе д. 20
☎ 8-904-270-91-05

г. Ухта
Проспект Ленина д. 17
☎ 8-904-209-06-92


Информация и фотографии взяты из открытых источников в сети интернет.

Данная статья носит информационный характер.

29.07.2022

Возврат к списку