Новинки керамогранита формата 600х1200

Новинки керамогранита формата 600х1200

Мы рады сообщить вам о поступлении новых коллекций керамогранита формата 600х1200 и 600x600 бренда Delacora, в наши фирменные магазины ( уже в Ухте и Рязани, на днях в Сыктывкаре!)

Специальная серия дизайнерского керамического гранита Delacora 60*120 основана на трендах, актуальных на 2022 год. Дизайнеры бренда в содружестве с итальянскими студиями дизайна создали уникальную подборку благородных материалов, которые комбинируются, сочетаются и являются компаньонами друг к другу.

Обратите внимание на коллекцию Marble: Колумбийский синий и серый мрамор. Это камень в благородных холодных оттенках с белыми и темными прожилками, сочетание которых завораживает своей глубиной


Delacora_¦¦¦¦TА¦-¦-¦-¦¦TА¦-¦-¦¬TВ_600TЕ1200_page-0022.jpg Delacora_¦¦¦¦TА¦-¦-¦-¦¦TА¦-¦-¦¬TВ_600TЕ1200_page-0014.jpg


Arabescato Brazylyan (Арабескато Бразилиан). Эта разновидность мрамора отличается контрастным характерным рисунком с удивительными и множественными плавными градиентами, переходящими от теплых оттенков к холодным.



Delacora_¦¦¦¦TА¦-¦-¦-¦¦TА¦-¦-¦¬TВ_600TЕ1200_page-0009.jpgDelacora_¦¦¦¦TА¦-¦-¦-¦¦TА¦-¦-¦¬TВ_600TЕ1200_page-0011.jpg



Преимущества данных коллекций:

К каждому дизайну технологи бренда подобрали специальную поверхность, которая максимально раскрывает рисунок и текстуру матекриала: полированная, матовая, сахарная, а также уникальный спецэффект "rocker", который придает глубину и мерцание на матовой и сахарной поверхностях. 

Данный керамогранит изготовляется из белой глины. Технологами бренда была выбрана специальная глазурь "superwhite", котораяпозволяет сделать четкие, глубокие и многоцветные текстуры с идеально белым фоном. Также применяется дополнительная производственная защита глазури, которая наносится сверху на керамический гранит. Она защищает поверхность от царапин, выгорания и является надежным барьером к воздействию наиболее распостранненых кислот, красителей, растворителей и жиров.

С целью дополнительной защиты керамогранита от сколов и уменьшения швов между плитками разработана уникальная технология нанесения микрофаски на ректифицированный керамогранит. Микрофаска практически не заметна, ее ширина всего 0,2мм, но ее практическая пользая значительно упрощает укладку, а визуальная составляющая выигрышно смотрится в интерьере. 

Область применения керамического гранита безгранична, за счет влагопоглощения близкого к 0. Керамогранит является морозостойким, подходит не только для использования в помещении, но и для эксплуатации на улице. Высокие показатели износостойкости позволяют использовать его не только для частных интерьеров, но и для объектов общего пользования с высокой степенью эксплуатации.




Delacora_¦¦¦¦TА¦-¦-¦-¦¦TА¦-¦-¦¬TВ_600TЕ1200_page-0018.jpg


Ждем в наших шоу-румах. Наши консультанты бесплатно нарисуют Вам дизайн проект, помогут воплотить Ваши творческие идеи и самые смелые фантазии. 

г. Рязань, Касимовское шоссе, д.8, стр 1 

г. Сыктывкар, Сысольское шоссе, д. 20

г. Ухта, проспект Ленина, д. 17


Информация и фотографии взяты из открытых источников в сети интернет.

Данная статья носит информационный характер.

11.02.2022

Возврат к списку